Футбольный «Череповец» вышел в полуфинал кубка «Золотого кольца»

20:35
516 просмотров

ФК «Череповец» сегодня, 11 июля, добился выхода в полуфинал Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди любительских клубов. На поле стадиона «Металлург» в ответном матче четвертьфинала был обыгран «Агат» из города Гаврилов Ям Ярославской области. Отметим, что первая встреча также закончилась победой череповчан со счетом 2:0.

В сегодняшней игре у хозяев в первом тайме дважды отличился Антон Балашов. Во второй половине встречи, на 58-й минуте, «Агат» отыграл один мяч, но через четыре минуты прежнюю разницу восстановил вышедший на замену Кирилл Кульков. Итог — 3:1 в пользу «Череповца».

Кроме череповчан, полуфиналистом турнира стало «Динамо-Вологда»: соперник динамовцев, СШ №3 им. Г. Ярцева (Кострома), не приехал на игру из-за эпидемии коронавируса и получил техническое поражение. Также в полуфинале сыграет «Шинник-М» (Ярославль), который и станет соперником череповчан. Последний претендент определится в противостоянии «Волочанина» из Вышнего Волочка и СШОР Тверской области. В первом матче «Волочанин» одержал минимальную победу — 1:0.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!