Футбольный «Череповец» разгромил дома обидчиков вологодского «Динамо»

20:41
598 просмотров

ФК «Череповец» в очередном туре первенства третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо» крупно обыграл «Гвардеец» из Коврова (Владимирская область). Победа примечательна тем, что в своем предыдущем матче именно «гвардейцы» нанесли первое поражение лидеру турнира - «Динамо-Вологда».

В игре с «Череповцом» команда из Коврова, однако, ничего особенного не показала. Уже на второй минуте счет открыл форвард хозяев Антон Балашов, в середине второго тайма он же реализовал пенальти, а затем по голу забили вышедшие на замену Максим Рожин и Кирилл Кульков. Итог — 4:0 в пользу череповчан.

«Динамо-Вологда» сегодня принимало ЦПЮФ «Шинник» из Ярославля и одержало победу с тем же счетом — 4:0. Таким образом, разрыв между командами в таблице остался прежним — пять очков в пользу вологжан, и один матч у «Череповца» в запасе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!