Футбольный «Череповец» разгромил дома гостей из Ярославля

22:42
454 просмотра

ФК «Череповец» в двадцатом туре первенства третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо» одержал крупную победу над аутсайдером турнира — ЦПЮФ «Шинник 2004» из Ярославля. Игра прошла сегодня на стадионе «Металлург».

Начало матча выдалось неприятным для хозяев поля: на 23-й минуте юные футболисты из Ярославля открыли счет. «Череповец» мог сравнять результат уже через минуту, но Антон Балашов не реализовал пенальти. Правда, через пять минут лучший бомбардир дивизиона «исправился» и положил начало разгрому.

На 34-й минуте Герман Фальк вывел «Череповец» вперед — 2:1, в дальнейшем наша команда владела безоговорочным преимуществом и продолжала забивать. Балашов в итоге сделал хет-трик, также отличились Алексей Шихов и дважды — Георгий Александров. Итог — 7:1 в пользу «Череповца».

В турнирной таблице третьей лиги команда уверенно держит второе место, но гораздо более важный матч предстоит в Вологде 26 сентября — первая игра финала Кубка лиги с досрочным чемпионом первенства, вологодским «Динамо».