ФК «Череповец» разгромил аутсайдера третьей лиги и продолжил погоню за «Динамо»

09:43
410 просмотров

Футбольный «Череповец» в последнем матче первого круга чемпионата третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо» крупно обыграл в гостях ЦПЮФ «Шинник-2004» из Ярославля. Команда, составленная из молодых футболистов 2004 года рождения, является аутсайдером первенства, лишь однажды в ходе турнира сыграв вничью.

В Ярославле череповчане долго «раскачивались», но, начиная с 56-й минуты второго тайма, в воротах хозяев побывали четыре мяча. Трижды отличился Антон Балашов, еще один гол состоялся после неудачной срезки защитника «Шинника» Каракчиева. Итог — 4:0 в пользу гостей.

«Динамо-Вологда» в этот же день играло на выезде с «Ростовом Великим» и, ведя со счетом 3:0, едва не упустило победу: итоговый счет матча — 3:2.

По результатам первого круга ФК «Череповец» в 11 играх одержал девять побед при одной ничьей и одном поражении (в гостях от «Динамо»). Команда занимает второе место в таблице, уступая Вологде пять очков, но имея при этом матч в запасе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!