ФК «Череповец» отпустил «Динамо» еще дальше после потери очков в Иваново

18:13
543 просмотра
Кирилл Северов

ФК «Череповец» потерял очки в гостевой встрече с ивановским «Текстильщиком-М». Матч 15 тура первенства МФФ «Золотое Кольцо» завершился несколько минут назад. Итоговый счет на табло – 1:1.

Череповчанам удалось распечатать ворота соперника перед самым перерывом. Сделал это полузащитник Егор Кострюхин. В середине второго тайма хозяева поля уравняли счет. На последних минутах матча «желто-черные» вновь могли выйти вперед, но линейный увидел положение вне игры, а главный судья матча отменил взятие ворот.

Наши соперники по турнирной таблице из областной столицы сегодня также играли свой матч. Победа над «Динамо» над ярославским «Шинником-М» (4:1) позволила им оторваться в турнирной таблице уже на 9 очков.

После сегодняшнего тура в активе ФК «Череповец» 34 очка, которые позволяют занимать второе место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда сыграет дома 25 августа против «Шинник-М» из Ярославля.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!