ФК «Череповец» на последней минуте вырвал победу у СШОР из Твери

20:32
550 просмотров

Футбольный «Череповец» сегодня в трудном матче одолел дома в розыгрыше третьей лиги «СШОР-Волга» из Тверской области. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля на стадионе «Металлург».

Уже на 14-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, и хотя Антон Балашов смазал удар, форвард тут же исправился на добивании. А далее у тверичей роль героя и антигероя одновременно взял на себя Игорь Варрес. Сначала он во втором тайме сравнял счет (на 62-й минуте), а затем... получил красную карточку. Оставшись вдесятером, футболисты СШОР не удержали ничью и пропустили на последней минуте — у череповчан отличился все тот же Балашов.

Лидер таблицы МФФ «Золотое кольцо», «Динамо-Вологда», на своем поле в этот же день разгромил СШОР №3 им. Ярцева из Костромы — 3:0, и почти обеспечил себе чемпионство: до него осталась одна победа в трех матчах.