image

Евгению Медведеву пришлось уводить от череповецких поклонников фигурного катания в автобус

Спорт
13:06
28 125 просмотров
Алексей Югов
Фото https://img.championat.com/

Череповецкие поклонники фигурного катания едва не затоптали призера Олимпийских игр, чемпионку мира Евгению Медведеву. Об инциденте, который произошел после шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период", сообщает издание "Спорт-Экспресс". 

Во время самого шоу Евгения Медведева откатала один сольный номер и один - в парке с Федором Федотовым. Кроме того, зрителей удивил Михаил Коляда, который танцевал под "Танго в сумасшедшем доме" вместе с еще семью участниками шоу. Впрочем, самое интересное случилось уже после мероприятия.

По данным очевидцев, встреча Евгении Медведевой возле автобуса с фанатами едва не закончилась трагедией. Во время традиционного фотографирования раздачи автографов на спортсменку хлынула целая толпа фанатов. В итоге охранники выпроводили девушку в автобус. 

"Я лично видел, как дети плакали со словами: «Я не смог сфотографироваться с Медведевой!» За Женей бежали до двери, ее имя скандировали — но она не вышла. Это не значит, что кто-то виноват. Но за всех отдувалась на морозе Алла Михеева, которая сначала по просьбе детей привела Тихонова, а затем обнималась с толпой, которая, кажется, ее знала лучше всех", - отмечает издание.

Напомним, часть средств, которые собрали на "Ледниковом периоде", пойдут на восстановление экс-участника проекта - Романа Костомарова.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!