Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль Кубка России по конькобежному спорту

13:26
323 просмотра
Фото Центра спортподготовки

Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту. Речь идет о соревнованиях на призы Александра Кибалко. Турнир проходит в Челябинске.

Череповецкая спортсменка преодолела дистанцию 1500 м за 1 минуту и 59, 81 секунды. На втром месте расположилась представительница Подмосковья и Нижегородской области Елизавета Голубева, на третьем - Екатерина Кошелева из Свердловской области.

Напомним, 10 января Евгения Лаленкова завоевала золото на дистанции в два раза длиннее. Таким образом, в общем зачете Кубка России на дистанциях 1,5 и 3 км спортсменка занимает 1-е место.