image

Евгения Лаленкова завоевала два "серебра" на Кубке России по конькобежному спорту

10:10
344 просмотра
Алексей Югов
Фото Департамент физкультуры и спорта

Череповецкая спортсменка, участница Олимпийских игр Евгения Лаленкова завоевала две серебряные медали в первый день Кубка России по конькобежному спорту. Об этом сообщает департамент физкультуры и спорта Вологодчины.

Речь идет о соревнованиях, которые проходят в Челябинске. Накануне Евгения Лаленкова заняла второе место на дистанции 500 метров. Она уступила только Елизавете Голубевой, которая представляет Подмосковье и Нижегородскую область.

Аналогичный результат Лаленкова показала и на дистанции 3000 метров. Победительницей вновь стала Елизавета Голубева.

Отметим, что этап в Челябинске стал отборочным на чемпионат России по многоборьям, который пройдет с 27 по 29 января в Иркутске