Четыре медали Всероссийских соревнований завоевали череповецкие конники

добрая новость
09:17
310 просмотров
Иван Чухломин

Чемпионат и первенство России по вольтижировке завершились в КСК «Конаковские конюшни» Тверской области в воскресенье, 20 октября.

Участниками соревнований стали более 70 сильнейших вольтижеров из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Липецкой и Вологодской областей, Красноярского края.

Череповец представляли воспитанники Спортивной школы №9: Шкарин Андрей, Пытьков Максим, Пытьков Никита, Кирпичев Максим и Джагарян Вероника. Наши спортсмены завоевали 4 медали.

• Пытьков Никита стал победителем Первенства России в категории CVNCh 2* гр. А
  • Шкарин Андрей стал серебряным призером Первенства России в категории CVNJ2* гр. А.
  • Кирпичев Максим - серебряным призером Всероссийских соревнований в категории CVNCh гр. В.
  • Пытьков Максим завоевал "бронзу" Всероссийских соревнований в категории CVNCh гр. В.