Череповецкие спортсмены победили на нескольких крупных турнирах

18:18
546 просмотров
Анна Андреева

Воспитанники спортивной школы №3 города из Череповца приняли участие в нескольких общероссийских турнирах , где стали победителями и призерами.

В Сосновом Бору с 16 по 18 декабря прошел XXX юношеский турнир по дзюдо. Участие в нем приняли более 350 спортсменов из 13 регионов страны. Спортсмены из Череповца завоевали 3 бронзовых медали.

В эти же дни, с 16 по 18 декабря в череповецком Дворце бокса "Олимп" прошёл областной турнир по боксу памяти А. Г. Журавлева. Боксеры спортивной школы №3 также показали отличный результат. На их счету 40 золотых, 31 серебряная и 26 бронзовых медалей.

В Республика Беларусь с 12 по 16 декабря прошел XXVI турнир по боксу среди молодежи 2005–2006 годов рождения, посвященный памяти Алексея Юкова. В соревнованиях также участвовали три спортсмена череповецкой спортшколы № 3. Супхан Гурбанов занял 1 место, одержав 3 победы в 3 боях, Семен Багдасарян и Андрей Серышев привезли в Череповец бронзовые медали.