Череповецкие спортсменки стали чемпионками первенства ЦСЗФО по легкой атлетике

11:49
386 просмотров
Фото Центра спортподготовки

Череповецкие спортсменки успешно выступили на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федерального округов по легкой атлетике. Соревнования состоялись в Брянске с 1 по 4 июня. Об их итогах сообщает Центр спортподготовки Вологодской области.

Алена Соловьева быстрее других пробежала стометровку в возрастной категории до 20 лет. Кроме того, череповчанка заняла 2-е место на дистанции 200 метров. Еще одна спортсменка из Череповца, Анастасия Ленок, заняла выиграла забег на 200 метров, а на стометровке была 2-й.

Сообщается, что результат спортсменок превзошел норму кандидата в мастера спорта по легкой атлетике. Отметим, что подобных успехов череповчанки добились под руководством тренера - Николая Смелова.