Череповецкие футболисты обыграли ивановский "Текстильщик"

21:00
486 просмотров
Кирилл Северов

ФК "Череповец" одержал уверенную победу над ивановским "Текстильщиком" в рамках первенства МФФ "Золотое Кольцо". Встреча, проходившая на запасном поле стадиона "Металлург" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Оба мяча на счету нападающего Антона Балашова. Форвард "желто-черных" открыл счет уже в самом начале первого тайма на 5 минуте. Укрепить преимущество удалось во втором половине на 71 минуте. Также в матче отметился и полузащитник череповецкой команды Алексей Шихов - желтая карточка.

Сегодняшняя победа позволила нашей команде подняться на третью строчку в турнирной таблице. В активе череповчан теперь 9 очков. Лидерство чемпионата у наших соседей - вологодского "Динамо", которые сегодня обыграли ярославский "Шинник" со счетом 4:2.

В следующем туре команда отправится на выездной матч в Ярославль. Встреча с "Шинником", занимающим второе место в таблице, пройдет в среду, 9 июня.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!