Череповецкая "Северсталь" уступила московскому "Динамо" в серии буллитов

21:48
370 просмотров

Череповецкая "Северсталь" проиграла московскому "Динамо" в серии послематчевых буллитов. Это уже третье поражение от москвичей в этом сезоне.

Первые два периода обошлись без заброшенных шайб. Лишь в третьем периоде череповчане смогли забросить первый гол: после паса Давида Думбадзе счет в матче открыл Дмитрий Моисеев, который реализовал выход один на один. Добавим, что шайбу подопечные Андрея Разина забросили при игре в равных составах.

Впрочем, уже через несколько минут удаление Кирилла Пилипенко сыграло со "сталеварами" злую шутку: динамовцы смогли реализовать численное преимущество. Основное время матча так и закончилось со счетом 1:1. В серии буллитов удача была на стороне москвичей. "Северсталь" не смогла реализовать ни один бросок. У бело-голубых победный буллит реализовал хорошо знакомый череповецким болельщикам Владислав Кодола.

Следующий матч череповчане, которые остались на предпоследнем месте зоны "Запад", проведут 14 октября против "Куньлуня".