Череповецкая "Северсталь" снова уступила ярославскому "Локомотиву" в товарищеском матче

17:24
566 просмотров
Фото ХК
Фото ХК "Локомотив"

Череповецкая "Северсталь" уступила ярославскому "Локомотиву" в товарищеском матче. Встреча проходила в Ярославле.

Уже в первом периоде хозяева забросили две шайбы. Второй отрезок встречи остался безголевым. Вратарь череповчан Константин Шостак в нескольких эпизодах буквально спас свою команду.

В третьем периоде "Локомотив" довел счет до крупного. На 45-й минуте череповчане в большинстве отыграли одну шайбу: с острого угла ворота ярославцев поразил Егор Степанов. Для нападающего эта шайба стала первой в составе "сталеваров".  Спустя несколько минут еще один новичок череповчан - Александр Скоренов - сократил разрыв до минимума. Шайба тоже была заброшена в большинстве, а ассистентом Скоренова выступил Даниил Аймурзин. Тем не менее, в оставшиеся минуты счет на табло остался неизменным - 3:2.

Однако формат товарищеского матча предполагал овертайм в формате "три на три" и буллиты. Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а вот в серии послематчевых буллитов победили хозяева.

Добавим, что это второй матч, который подопечные Андрея Козырева провели с хоккеистами из Ярославля на этой неделе. Предыдущая встреча также закончилась победой "Локомотива".