Череповецкая "Северсталь" проиграла в овертайме ярославскому "Локомотиву"

21:16
492 просмотра

Череповецкая "Северсталь" уступила ярославскому "Локомотиву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет был открыт только во втором периоде. На 23-й минуте ярославцы вышли вперед, а уже через считанные секунды забросили вторую шайбу. Впрочем, "Северсталь" отыгралась еще до конца второго отрезка. Разрыв до минимума сократил Александр Петунин, ассистентами которого выступили Кирилл Пилипенко и Александр Жабреев. Перед самым свистком на перерыв "сталевары" благодаря броску Адама Лишки сравняли счет.

В третьем периоде подопечные Андрея Разина вышли вперед - отличился Николай Тимашов. Впрочем, за 6 минут до финальной сирены ярославцы отыгрались. Овертайм принес успех "Локомотиву". Итог встречи - 3:4.

Следующий матч череповчане проведут 20 октября против "Салавата Юлаева".