Череповецкая "Северсталь" потерпела обидное домашнее поражение от московского "Динамо"

21:02
380 просмотров
Фото ХК
Фото ХК "Динамо" Москва

Череповецкая "Северсталь" в упорном матче уступила дома московскому "Динамо". Встреча проходила в Ледовом дворце.

В самом начале первого периода "сталевары" пропустили от соперника две шайбы с разницей в две минуты. К 15-й минуте "Северстали" удалось сократить разницу в счете: после комбинации с участием Даниила Вовченко и Робина Пресса гол забил Александр Суворов.

Во втором периоде команды забитыми шайбами не отметились. В третьем отрезке подопечным Андрея Разина наконец-то удалось сравнять счет: это сделал Михаил Тихонов, ассистентами которого выступили Макар Хабаров и Александр Петунин.

За 40 секунд до финальной сирены "Северсталь" все-таки пропустила третью шайбу. Взятый тайм-аут и игра без вратаря не помогли: череповчане проиграли 2:3.

Следующий матч "Северсталь" проведет также дома. 24 ноября команда из Череповца примет подмосковный "Витязь".