«Череповец» разгромил в гостях «Волочанин» и продолжил гонку за Вологдой

22:42
574 просмотра

Футбольный «Череповец» сегодня удачно сыграл на выезде с «Волочанином» из Вышнего Волочка. По ходу встречи наша команда отыгралась и одержала в итоге крупную победу.

Первые полчаса игры не принесли результата, а на 34-й минуте хозяева неожиданно вышли вперед. Пропущенный гол мгновенно «завел» череповчан: уже через минуту Андрей Опанасюк в быстрой атаке замкнул прострел с правого фланга, еще через 5 минут Георгий Александров не без доли везения (и, видимо, рикошета) красиво закинул мяч «за шиворот» голкиперу.

Во втором тайме у ФК «Череповец» отличились Антон Балашов и Алексей Шихов. Окончательный итог — 4:1 в пользу гостей.

Лидер турнира третьей лиги МФФ «Золотое кольцо», «Динамо-Вологда», на своем поле одолел ивановский «Текстильщик-М» - 1:0. Таким образом, расклад в таблице не поменялся — семь очков между Вологдой и Череповцом, при одном матче в запасе у череповчан.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!