Череповчанин Иван Сергеев забил за "Зенит" во втором матче подряд

20:46
556 просмотров

Гол череповчанина Ивана Сергеева помог "Зениту" обыграть на выезде "Краснодар" в матче 26-го тура РПЛ. Уроженец Череповца, на этот раз появившийся на поле с первых минут, незадолго до окончания первого тайма подкараулил отскок мяча в чужой штрафной. Одним касанием Сергеев отправил мяч в ворота, забив во втором матче подряд. Через считанные минуты команда Сергеева удвоила преимущество.

На 59-й минуте Сергеев был заменен. Впрочем, во втором тайме "Зениту" удалось забить еще один гол. "Краснодар" смог ответить лишь одним точным ударом. Итоговый счет матча - 3:1 в пользу питерцев. Таким образом, петербуржцы еще больше оторвались от ближайшего преследователя  - московского "Динамо".

Что касается статистики уроженца Череповца, то этот гол стал для нападающего третьим в 11 матчах за "сине-бело-голубых".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!