Череповчанин Бучневич вновь забивает в НХЛ

09:32
523 просмотра
Кирилл Северов

Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич вновь отличился за «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ. Его команда на выезде разгромила «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 6:1 (0:1, 2:0, 4:0).

Бучневич провел на льду 16 минут и 18 секунд. За отведенное ему время он забросил шайбу эффектным броском в третьем периоде при счете 3:1. Также 25-летний форвард поучаствовал в первом голе «Рейнджерс», отдав голевую передачу.

На счету Павла Бучневича в этом сезоне уже 7 заброшенных шайб и 10 голевых передач.

Также стоит отметить, что в этом матче тяжелую травму получил одноклубник Бучневича, российский вратарь Игорь Шестеркин.

Читайте также: череповецкая «Северсталь» обыграла московское «Динамо» в рамках серии плей-офф Кубка Гагарина. Вторая встреча на «ВТБ Арене» имени Аркадия Чернышева завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу «сталеваров».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!