Череповчанин Артем Арефьев завоевал бронзу на Чемпионате России по конькобежному спорту

18:42
460 просмотров
Анна Андреева

Артем Арефьев стал бронзовым призером Чемпионата России по конькобежному спорту, завоевав медаль на дистанции 500 метров. С результатом 35,22 секунды он финишировал третьим, незначительно уступив Руслану Мурашову и Никите Батюку.

Следует отметить, что Артем Арефьев – мастер спорта международного класса, успешно выступавший и побеждавший на этапах Кубка мира по конькобежному спорту.

Вологжане Егор Коряковский и Семен Аверин заняли 11 и 13 место, Артем Езичев — 20 место.

Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях стартовал 24 декабря. Участие в нем принимают более 130 спортсменов со всей России.