Череповчане завоевали две медали соревнований на приз Кадырова

14:05
1 892 просмотра
Анна Андреева

Со в по 8 октября в Грозном проходили состязания по боксу на призы главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В соревнованиях приняли участие воспитанники СШОР №3 Череповца. На родину они привезли две серебряные медали. Всего в состязаниях принимали участие 124 боксера из 24 регионов страны.

Череповце представляли спортсмены Могильный Владислав и Ананьин Матвей. Оба заняли вторые места в своих весовых категориях.

Могильный Владислав выступил в весовой категории 67 кг. Он провел 4 боя и одержал 3 победы против соперников из Краснодарского края, Ульяновской области и Дагестана. Только в финале он уступил боксеру из Ульяновской области.

Ананьин Матвей в весовой категории 80 кг провел 4 боя и победив двух боксеров из Чеченской Республики и одного спортсмена из Кабардино-Балкарской Республики. В финале он также уступи участнику из Москвы.

Еще один череповчанин Крючков Никита в весовой категории  63,5 кг в первом бою уступил спортсмену из Чеченской Республики, сообщает Спорткомитет Череповца.