image

Череповчан приглашают принять участие в «Лыжне России»

Спорт
11:07
437 просмотров
Алексей Югов

12 февраля в Череповце пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках ставшей уже традиционной "Лыжни России". В этом году выявить лучшего спортсмены смогут на дистанциях 5 и 10 км. Также состоятся массовые забеги для всех желающих без учета времени на дистанциях. Участники массовых забегов могут пробежать любое количество километров.

Электронная регистрация на соревнования началась 31 января. Заполнить заявку можно будет до 12:00 11 февраля по e-mail dussh04@mail.ru. 12 февраля с 8 до 9 утра будет проводиться основная регистрация всех участников заездов.

Отметим, что для участия в соревнованиях необходим документ, удостоверяющий личность; полис и иные бумаги: если лыжнику нет 18 лет, то требуется медицинский допуск. Совершеннолетним спортсменам необходимо также предоставить меддопуск или расписку об ответственности за свое здоровье.

"Лыжня России" пройдет на стадионе городского спортклуба в Зашекснинском районе за ТЦ "Аксон", а также на лыжной трассе за трамвайным парком (ул. Олимпийская) в Заягорбском районе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!