475

Боксеры из Череповца завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

На прошедших в Архангельске и Тольятти Всероссийских соревнованиях по боксу череповецкие спортсмены продемонстрировали выдающиеся результаты. Спортсмены из "СШОР №3" завоевали 5 золотых и 2 бронзовые медали на 18-м турнире по боксу, посвященном памяти архангельских тренеров А. В. Рыбина и Е. С. Антуфьева. Победителями стали Владислав Жемчугов, Эльчин Багиров, Алексей Макаров, Дмитрий Григорьев и Алексей Холунов. На боксерском ринге сражались свыше 130 спортсменов из Архангельской, Вологодской областей, а также из республик Коми и Карелия.

В Тольятти на соревнованиях РФСО "Спартак" череповецкие боксеры также продемонстрировали свою выдающуюся подготовку. Михаил Чернышев и Бахтияр Багиров завоевали серебряные медали в своих весовых категориях, продемонстрировав высокий уровень профессионализма в поединках с опытными соперниками. В турнире приняли участие 211 спортсменов из 34 регионов России, делая эти соревнования одними из самых конкурентных в истории. Череповец продолжает утверждать свою репутацию как одного из лидеров в российском боксе, представляя город на высших уровнях соревнований.