Певица Пелагея выступила перед ветеранами "Северстали" в Ледовом дворце Череповца

События
07:48
2 374 просмотра
Алексей Югов
Фото компания
Фото компания "Северсталь"

Певица Пелагея выступила перед ветеранами "Северстали" в Ледовом дворце Череповца. Концерт, приуроченный ко Дню металлурга, состоялся накануне вечером. Всего в зале собрались больше 5 тысяч зрителей.

В зале работала команда волонтеров: они помогали ветеранам найти свой сектор, ряд и место. В начале концерта руководители "Северстали" поздравили гостей праздника с наступающим профессиональным праздником. Потом на сцену вышла сама Пелагея, которая исполнила популярные композиции - "Конь", "Любо, братцы", "Валенки".

"Спасибо за концерт", "Надеюсь , что он первый, но не последний в нашем городе", "Все восторге", "Я впервые на таком глобальном мероприятии была. Очень понравилось", "Потрясающая атмосфера", - пишут череповчане в соцсетях.

Добавим, что в рамках празднования Дня металлурга в том же самом Ледовом дворце 14 июля пройдет концерт "Мы-вместе!", на котором ожидается выступление Валерия Сюткина. 15 июля в Соляном саду пройдет детский праздник, а на площади Молодежи перед череповчанами выступят группы "7Б" и "Рондо".

Видео: Екатерина Юрьевна (VK)