Олег Кувшинников посетил форум «Регион молодых»

События
13:29
583 просмотра
Кирилл Северов
Фото: соцсети Олега Кувшинникова
Фото: соцсети Олега Кувшинникова

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников посетил молодежный форум «Регион молодых», который проходит с 13 по 17 июля в Центре спорта и отдыха «Комела». Форум организован для активной и талантливой молодежи региона, чтобы они смогли пообщаться, обменяться опытом и получить новые знания. В этом году на форум приехали ребята из Алчевска.

«Наградил лучших представителей молодёжного сообщества и тех, кто работает с подрастающим поколением. Денис Счастливцев приехал на «Регион молодых» из Бабаево. Это уже третий форум, в котором он принимает участие. Денис - член молодёжного парламента. Началось все ещё с совета молодёжи в 2009 году, когда молодой человек организовывал для молодёжи сплавы по рекам. Говорит, что работа с молодёжью нравится, заряжает энергией», - рассказал губернатор региона.

Олег Кувшинников также пообщался с участниками форума и подарил ребятам памятные подарки. Как заявил глава Вологодчины, он гордится нашей молодежью.

«Пообщался с участниками форума. На 35 вопросов губернатору постарался ответить честно и открыто. За лучшие вопросы вручил книги с подписью. Все ребята очень целеустремленные, активные. Глаза горят! Горжусь молодёжью Вологодчины. Пожелал ребятам продуктивной работы на форуме и отличного отдыха», - заключил Олег Кувшинников.