Череповецкие байкеры закроют сезон мотопробегом в эту субботу

События
11:49
2 324 просмотра
Анна Андреева
Фото: cherinfo.ru
Фото: cherinfo.ru

Байкеры Вологодской области собираются завершить мотосезон в Череповце мотопробегом. Он запланирован на субботу, 23 сентября. Встреча участников намечена на 12:30 у Ледового дворца, отправление колонны в 13:30.

Маршрут мотопробега пройдет по таким улицам, как Октябрьский проспект, улица Сталеваров, проспект Победы, улица Архангельская и Северное шоссе. Завершением мероприятия станет прибытие на базу клуба мотоциклистов "Железный череп", расположенную рядом с Северным мостом.

Мотопробег соберет около 170 участников, включая членов клуба из Череповца и отделений в Соколе и Шексне. К мероприятию присоединятся мотоциклисты из разных регионов: Череповец, Вологда, Ярославль и Рыбинск. Участники планируют ехать под флагами России, Череповца и клуба.

На протяжении маршрута мотоколонну будут сопровождать сотрудники ГИБДД. Для участия в мотопробеге необходима предварительная регистрация.

Это уже стало традицией завершать мотосезон подобными мероприятиями, но многие мотоциклисты планируют продолжать кататься даже после мотопробега, до прихода первого снега, подчеркнул Игорь Лоханов, член клуба "Железный череп".