image

Вологодская аферистка получала алименты на дочь от четырех «отцов» сразу

Происшествия
16:17
596 просмотров
Александр Немоляев
Фото: hochyvseznat.ru
Фото: hochyvseznat.ru

В Вологде только спустя несколько лет раскрылась оригинальная афера 28-летней местной жительницы. Дамочка умудрилась получать выплаты на незаконнорожденную дочь сразу с четырех мужчин.

По данным портала «ВОП», девушка с улицы Конева вела весьма вольный образ жизни, встречаясь с несколькими ухажерами одновременно, причем некоторые из них были женаты и бегали к любвеобильной вологжанке «на сторону». Когда брачная (точнее, внебрачная — прим.авт.) аферистка забеременела и родила дочь, она сказала каждому из четырех мужчин, что ребенок — именно от него, и договорилась о неофициальной выплате алиментов под благовидным предлогом — якобы, чтобы не устраивать судебных разбирательств и не рушить чужую семью.

В итоге доход на одного ребенка составил около 40 тысяч рублей в месяц, на которые молодая мать жила припеваючи. Ситуацию усугубляло то, что все «отцы» находились в отдаленных друг от друга местах: один в Соколе, другой — в Грязовце, еще двое — в противоположных районах Вологды, Прилуках и Молочном.

Лишь когда ребенку исполнилось 5 лет, один из мнимых папаш случайно узнал об афере через общую знакомую из Сокола. Мужчина затребовал тест на отцовство, который показал, что никакого отношения к девочке он не имеет. Обманутый «отец» намерен судиться с бывшей любовницей, чтобы вернуть потраченные деньги вместе с моральной компенсацией.