image

В жилом доме в Молочном случился пьяный человекопад

Происшествия
09:25
1 408 просмотров
Александр Немоляев
Фото: militaryarms.ru
Фото: militaryarms.ru

Свидетелями трагикомического ЧП в Вологде стали сотрудники местной Росгвардии. Как рассказали в областном управлении ведомства, началось все с того, что накануне около полуночи во вневедомственную охрану поступила информация о женщине, выпавшей из окна дома на улице Парковой в поселке Молочное.

Как выяснилось, 40-летняя пострадавшая вывалилась с высоты третьего этажа. Приехавшим «гвардейцам» она, находясь в машине скорой помощи, пожаловалась, что ее толкнули, когда она сидела на подоконнике. Дверь злополучной квартиры оказалась заперта.

В это время в том же самом окне появился мужчина и заявил, что также спрыгнет вниз. Отговорить его не удалось, и сотрудникам ничего не оставалось, как оказать 34-летнему «прыгуну» первую помощь при приземлении и вызвать на место еще один медицинский экипаж.

Чуть позже на место ЧП пришли 35-летний вологжанин с 30-летней девушкой: пара заявила, что незадолго до «человекопада» распивала алкоголь с хозяевами квартиры. Обоих передали полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.