Происшествия
587

В Череповце велосипедист влетел в иномарку

background
пресс-служба Госавтоинспекции Вологодской области
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Вологодской области

В Череповце 5 ноября произошло ДТП с участием велосипедиста и легкового автомобиля. Авария случилась в 15:40 на пересечении улицы Зари Свободы и проспекта Победы.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Вологодской области, 42-летний мужчина на велосипеде «Стингер» столкнулся с автомобилем Renault Sandero. За рулём иномарки находилась 54-летняя женщина. Судя по фотографии с места происшествия, велосипедист врезался в переднюю часть машины. Капот оказался смят.

Мужчина получил травмы и попал в Вологодскую областную больницу № 2.

Ранее «Череповец Поиск» писал, что в Череповце Porsche столкнулся с Nissan, и его отбросило на пешехода. 38-летняя автоледи на Porsche Macan не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в ехавший впереди Nissan Pathfinder. За рулём была 27-летняя женщина. После столкновения Nissan отбросило на 53-летнюю пешехода. Она переходила дорогу по регулируемому переходу на зелёный сигнал светофора.

Главные новости Череповца за неделю
566 просмотров
В селе Ферапонтово 4 ноября состоялось торжественное открытие памятника знаменитому русскому иконописцу Дионисию и его сыновьям Владимиру и Феодосию
523 просмотра