image

В Череповце без вести пропал тинейджер с длинной чёлкой

Происшествия
11:34
506 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»

Ориентировку с приметами и описанием обстоятельств исчезновения 14-летнего жителя города металлургов опубликовали в своём сообществе в социальной сети "ВКонтакте" волонтёры поисково-спасательного отряда "Ты не один".

"Жеребцов Денис Артёмович, 14 лет, 14 августа 2020 года около 16:00 ушёл в магазин из дома (город Череповец, улица Годовикова, дом 24) и до настоящего времени его местонахождение неизвестно", - написали в субботу, 15 августа поисковики.

Сообщаются приметы пропавшего подростка: на вид ему около 13-14 лет, он худощавого телосложения, он носит короткие русые волосы с длинной чёлкой.

В момент выхода из дома Денис был в синей бейсболке, синей олимпийке на молнии с белыми полосками на рукавах, тёмно-синих тренировочных штанах и кроссовках со вставками зелёного, синего и фиолетового цветов.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где может в настоящее время находиться Жеребцов, просят сообщить все известные им сведения в полицию либо поисковикам по телефону 8-911-505-68-98.