image

Пропала женщина: волонтёры разыскивают невысокую вологжанку

Происшествия
17:35
696 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»

О том, что в областном центре неделю назад без вести пропала 33-летняя Екатерина Валерьевна Коткова, сообщили в четверг, 10 декабря участники добровольческого поисково-спасательного отряда "Ты не один".

Соответствующая публикация была размещена в официальном сообщества волонтёров в социальной сети "ВКонтакте".

Поисковики рассказали, что Екатерина Валерьевна ушла из дома №10 по Осановскому проспекту в Вологде в минувший четверг, 3 декабря. С тех пор известий от неё не поступало.

Озвучены приметы пропавшей без вести жительницы областного центра: на вид около 35 лет, рост 165 сантиметров, тёмные волосы до плеч. В момент выхода из дома на Котковой был тёмный пуховик и тёмные же брюки, а также ботинки чёрного цвета.

Волонтёры просят всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может в настоящее время находиться женщина, сообщить в полицию или на круглосуточную горячую линию по Вологодской области: 8-911-505-68-98.

Добавим, ранее редакция cher-poisk.ru сообщала, что 10 декабря представители отряда "Ты не один" разместили ориентировку с приметами пропавшего в 2003 году жителя Бабаевского района. Ознакомиться с её содержанием можно в материале "На Вологодчине ищут пропавшего без вести 17 лет назад мужчину".