Пожар в Шексне унес жизнь экс-заведующей продовольственного магазина

Происшествия
18:54
5 800 просмотров
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

Сегодня на улице Ленина произошло пожарное происшествие, связанное с возгоранием жилого дома. Согласно отчёту очевидцев, возможной причиной стала неопределённая взрывная волна, предшествующая началу пламени. В настоящее время, на месте происшествия ведутся специальные мероприятия по ликвидации возгорания, проводимые пожарными.

По оперативной информации, полученной от МЧС в 11.56, на улице Ленина, 54, произошло возгорание двухэтажного дома с мансардой. Пожарные продолжают трудиться на месте происшествия. В процессе тушения поступила информация о возможном нахождении женщины внутри дома. В результате исследования и проливки здания, было обнаружено тело хозяйки дома, которой было 78 лет. В настоящий момент проводится расследование для установления причин пожара.

По информации, полученной от жителей Шексны, в доме проживала замечательная женщина, которая отличалась своим вкладом в развитие местной экономики. Она много лет трудилась на Сиземском маслозаводе, а после этого работала в продовольственных магазинах поселка, где сначала была продавщицей, а затем стала заведующей. Местные жители отмечают ее доброту, внимательность и трудолюбие.