image

Появилось видео с последствиями взрыва на Крымском мосту

Происшествия
10:11
585 просмотров
Алексей Югов

Очевидцы опубликовали видео с последствиями подрыва грузового автомобиля, который произошел на Крымском мосту сегодня утром. Судя по всему, пожар уже удалось потушить. В настоящий момент движение по мосту полностью перекрыто. Район ЧП обследует специальная комиссия.

"В результате ЧП произошло обрушение двух пролетов автомобильного полотна ветки, которая идет из Краснодара в Керчь. При этом загорелись цистерны с топливом. Сейчас со стороны Тамани и Керчи подходят два локомотива, которые растянут горящий состав, - отметил глава Крыма Сергей Аксенов.

По предварительным данным, одна автомобильная нитка из Керчи на Тамань цела. Паромная переправа уже готова к запуску. Также связь с Крымом действует и через материк - речь идет о недавно присоединенных к России Запорожской и Херсонской областях.

В настоящее время на подъезде к мосту разворачиваются пункты питания и обогрева для водителей. В СК уже возбудили уголовное дело. Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.