Беженка из Луганска выпала из окна вместе с трехлетней дочкой: малышку нашли под плитой балкона

В Подмосковье беженка из Луганска выпала из окна вместе с трехлетней дочкой. Тело матери нашли сразу, дочку искали целые сутки.
Трагедия произошла в Балашихе. По данным Следственного комитета, труп одной из жительниц многоквартирного дома на Заречной улице нашли накануне около 6 утра. Повреждения свидетельствовали, что беженка выпала из окна. Выяснилось, что женщина проживала в квартире вместе со своей дочерью. Однако девочку нигде не могли найти.
В поисках девочки участвовали кинологи, волонтеры, члены поисково-спасательных отрядов. Сегодня утром труп трехлетней Полины нашли под плитой балкона второго этажа.
"По предварительным данным, девочка вместе с матерью выпала из окна квартиры", - объяснили криминалисты.
Скорее всего, уже после падения девочка могла отскочить в нишу или отползти от уже мертвой женщины. Причины гибели установит экспертиза.
По предварительным данным, мать девочки страдала посттравматическим расстройством. В Подмосковье она переехала из Луганска год назад. Проверку проводит местная прокуратура. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии