image

Адвокат Михаила Ефремова заявил о невиновности своего подзащитного

Происшествия
15:45
572 просмотра
Виталий Веселов

Около месяца прошло с момента, когда актер Михаил Ефремов устроил смертельную автомобильную аварию, сев за руль своей машины в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Накануне адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что артист заявил о своей невиновности в аварии. Представитель защиты настаивает на том, что его клиент непричастен к аварии, несмотря на видеообращение, в котором актер полностью раскаялся в произошедшем и принес соболезнования родственникам погибшего.

«С участием его машины произошло ДТП со смертельным исходом. Как верующий человек, он хотел помочь потерпевшим, но это не значит, что он в чем-либо виноват», — сказал Пашаев.

Адвокат, который защищает интересы семьи погибшего, уточнил, что Ефремов пытается доказать, что в ДТП виноват не он, а его машина. И платить готов семье не от своего лица, а просто из-за того что в аварии участвовал его автомобиль.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон 57-летнего Сергея Захарова. На следующее утро Захаров скончался в больнице. В отношении артиста возбудили уголовное дело, ему грозит 12 лет тюрьмы.