image

Стала известна предполагаемая дата окончания конфликта на Украине

Политика
10:45
795 просмотров
Алексей Югов

Перуанские шаманы предсказали, что вооруженный конфликт на территории Украины закончится до конца августа 2023 года. Об этом пишет РИА-Новости со ссылкой на агентство "Рейтер".

Отмечается, что шаманы сделали прогноз во время традиционного новогоднего ритуала, который прошел на холме Сан-Кристобаль в столице латиноамериканского государства.

"До августа будет подписано мирное соглашение... хотя будут моменты, связанные с применением силы в эти дни или месяцы, но затем все успокоится, придет мир, спокойствие. Вот, что мы увидели", - отметил один из шаманов Клеофе Седано.

Каким именно образом закончится конфликт, предсказатели не сообщили. Кстати, прорицатели дали и общий прогноз на будущий год. По словам шаманов, в 2023 году в северной части Америки ожидается сильное землетрясение. В остальных частях планеты также возможны серьезные климатические бедствия.

Напомним, ранее стало известно о том, что Кремль не будет вести переговоры с Украиной по "формуле мира" Владимира Зеленского, которая предполагает немедленный вывод войск и возвращение присоединенных к РФ территорий.