Руководителем секретариата губернатора Вологодской области стала москвичка Ксения Севастьянова

Политика
17:16
1 127 просмотров
Анна Андреева
Фото: Живая | Вологда
Фото: Живая | Вологда

В правительстве Вологодской области новая должность: руководитель секретариата губернатор. Место досталось москвичке Ксении Севастьяновой.

Вот что на сегодняшний день о ней известно: Ксении 33 года, родилась девушка в семье военнослужащего. Закончила журфак. Потом МПГУ г.Москвы и МГИМО по специальности государственного и муниципального управления.

Ранее ксения работала в Одинцовском районе Московской области помощником депутата, была пресс-секретарем главы и занимала еще ряд административных должностей, участвовала в избирательных кампаниях различного уровня.

С 2019 по 2021 год трудилась в Главархитектуре Московской области, Министерстве жилищной политики Московской области , в Администрации губернатора Московской области и в аппарате заместителя председателя Правительства региона.

В команде Георгия Филимонова Ксения с 2021 года. Она занимала должность советника зампредседателя правительства Московской области, затем стала советником ВРИО губернатора Вологодской области, пишет паблик Живая | Вологда ВКонтакте.