image

"Раздел на части": Дмитрий Медведев рассказал, какое будущее ждет Украину после окончания конфликта

Политика
11:33
789 просмотров
Алексей Югов
Фото https://ik.arhano.ru/

Экс-президент, а ныне зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, какое будущее ждет Украину. По словам политика, представители киевского режима уже осознают грядущий раздел страны на части. Прогноз на будущее Медведев дал в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее опальный украинский политик Алексей Арестович предположил, что нынешний конфликт может закончиться по корейскому сценарию: одна часть украинских территорий останется под контролем России, другая - под контролем и защитой Запада. Медведев считает, что подобный вариант является тезисом для внутреннего использования.

"Понятно, что разговоры про «корейский сценарий» – это просто хотелки. Типа мы, оставшаяся часть Украины, будем под западным управлением и защитой. А потом достигнем уровня Республики Корея. И ещё – как бы остаётся некоторая надежда на воссоединение с бывшими территориями. Правда, украинские пропагандисты не пишут, что раздел по 38-й параллели создал две самостоятельные страны", - напомнил политик.

Медведев посоветовал украинцам учитывать, что Донбасс и другие территории вошли в состав России, которая обладает не только суверенитетом, но и оружием. При этом политик заметил, что подобными заявлениями киевский режим постепенно пробрасывает тезис о невозможности собственной победы.

"Никакой перемоги быть не может. В лучшем случае – раздел на части. А по сути – это первый шаг к признанию сложившихся на земле реалий", - резюмировал Медведев.