image

"Пора заканчивать с Зеленским": в Госдуме назвали единственное условие возвращения мира на Украину

Политика
12:39
1 803 просмотра
Алексей Югов
Фото https://daryo.uz/

Депутат Госдумы Михаил Шеремет рассказал, как можно вернуть мир на Украину. По словам парламентария, для этого достаточно свергнуть нынешнего президента страны - Владимира Зеленского. Соответствующее заявление депутат сделал в беседе с агентством "РИА-Новости".

По словам Шеремета, нынешняя киевская власть ничего не сделала для мирного решения конфликта. Поэтому после свержения главы украинского государства в стране автоматически воцарится мир.

"Будущее Украины в руках у украинского народа. Если режим Зеленского будет свернут и падет, то на Украину снова вернется мир и благополучие, - считает депутат. - Зеленский не имеет в сложившейся ситуации ставить условия для ведения переговоров.

Шеремет заявил, что Зеленский давно исчерпал лимит доверия граждан Украины - в том числе и тех, кто перешел под юрисдикцию России на 4 новых территориях.  Депутат назвал украинского президента военным преступником и диктатором, который держит на прицеле каждого украинца.

"Пора с этим заканчивать", - резюмировал Шеремет.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что нынешние киевские власти все-таки готовы к переговорам. Об этом, в частности, заявляли в Госдепе США. Правда, сам Зеленский заявлял, что с президентом РФ Путиным ему не о чем говорить.