Назван срок завершения конфликта на Украине

Политика
03:44
2 257 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: РИА
Фото: РИА "Новости"

Назван срок урегулирования ситуации, которая сейчас складывается на Украине. Его назвал премьер-министр Венгрии Викор Орбан.


«Не надо слишком усложнять дело, необходимо немедленное прекращение огня, после чего должны сразу начаться мирные переговоры, но это может занять месяцы и даже годы», — такое мнение Виктор Орбан высказал на встрече с участниками международной конференции.

Виктор Орбан также высказался о кризисе руководства, который в настоящее время назревает в Европе. Сейчас чиновники "оторваны" от реальных запросов общества. Подобная недальновидность уже проявляется в виде волнений и митингов. 

Многочисленные антироссийские санкции не лучшим образом сказываются на экономическом состоянии стран. Не исключено, что к концу года Европа столкнется с масштабным экономическим кризисом. 

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной задачей проводимой работы является защита мирных жителей, которые больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима.