image

Депутат Антон Холодов отказался идти в губернаторы Вологодской области

Политика
13:55
1 027 просмотров
Эдуард Абрамов

Депутат Законодательного собрания Антон Холодов заявил о своём нежелании идти на выборы губернатора в качестве кандидата. Сделать подобное заявление Антона Юрьевича побудили участившиеся слухи о его губернаторских амбициях.

- В губернаторы не собирался и не хочу. Это не только почетное звание, а адский и тяжелый труд. Требующий огромного опыта и ответственности. Я совсем недавно избрался депутатом и моя задача простым людям помогать. Кто-то должен и это делать. Честно и прямо говорю - я не волшебник и помочь всем не в силах, сейчас получается помогать примерно каждому пятому, это 20%. Хотя и очень стараемся. Мне тут ещё тоже учиться многому надо. Так что не надо меня пожалуйста ни в мэры, ни в губернаторы, ни в президенты сватать. Мы просто тихонько работать будем. В начальники пусть другие идут. Желающих и без меня хватит, - заявил Антон Холодов.

Отметим, что кроме действующего губернатора Олега Кувшинникова, на сегодняшний день о своём участии в выборах официально заявила лишь депутат ЗакСа от партии "Справедливая Россия" Ирина Ясакова.