image

"Бронетехникой дело не закончится": Путин рассказал, как Россия ответит на угрозы Запада

Политика
17:51
1 505 просмотров
Алексей Югов

Президент РФ Владимир Путин выступил с речью на церемонии празднования 80-летия победы в Сталинградской битве. Глава государства напомнил, что битва за город на Волге стала одним из символов победы над нацизмом. Сегодня же эта идеология снова угрожает безопасности России.

"Мы вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. Невероятно, но факт - нам снова угрожают немецкими танками "Леопард" с крестами на борту", - напомнил Путин.

По словам главы президента, несмотря на антироссийскую пропаганду, у Москвы много друзей и союзников - в Европе, Америке, на других континентах. Путин считает, что нынешний Запад плохо понимает всю бесполезность противостояния с Россией.

"Современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем. Но у нас есть, чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать",  - отметил президент.

Глава государства напомнил, что Россия всегда отвечала на угрозы. Россияне, по словам Путина, уже с "молоком матери впитали в себя традиции народа, поколения победителей", а потому исход нынешнего противостояния предельно понятен.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!