image

Жизненный гороскоп на неделю для всех знаков

Оповещения
14:18
853 просмотра
Кирилл Северов

Понедельник, 13 июня

Астрологи обещают неровный и тревожный эмоциональный фон во всех сферах – от трудовой сферы до личных отношений. Желания будут преобладать над рассудком. Желание идти на поводу у мимолетных прихотей будет главенствовать, устоять перед соблазнами будет очень трудно. Старайтесь не попадать под чужое влияние, не общайтесь с незнакомцами или неприятными личностями. Есть риск допустить фатальные ошибки.

Вторник, 14 июня

В этот день звезды гороскопа не ставят перед вами рамки и ограничения. Весь день в голову вам будут приходить необычные и свежие идеи. Стоит запомнить их, чтобы воспользоваться в нужный момент. Мысли и планы будут не только новыми, но и масштабными. Также риск порывистости чувств и желаний. Старайтесь избегать споров и во всем соблюдать меру. Ваша интуиция не подведет вас. Если чувствуете, значит стоить попробовать.

Среда, 15 июня

Гороскоп говорит о том, что сегодня идеальный день для одиночного умственного труда. Общение с окружающими может не сложиться. В  отношениях с родными также могут быть трудности и некоторые обиды. Не беритесь за дела, которые требуют совместных решений. В тех сферах, где все зависит только от вас, все получится на ура. Умственная работа, наука, планирование – в этот день все обязательно получится.

Четверг, 16 июня

Звезды говорят о том, что вас ждет повышенная активность и целеустремленность, но не стоит забывать и о рациональном распределении ресурсов. Можно потратить все силы на достижение одной цели, но на другие дела вас уже не хватит. Стоит подумать, так ли важно тратить все силы на достижение поставленной цели или отложить все до лучших времен? Подумайте над выбором? Не переоцениваете ли вы себя?

Пятница, 17 июня

Вас ждет день крайностей – он может быть очень продуктивным, но также и провальным. Все зависит от вас и от вашего умения выйти из дремотного покоя. Если вам удастся преодолеть лень, то и горы будут по колено. Если все-таки лень возьмет верх, то вы останетесь на том же месте. Прислушивайтесь к интуиции и снам – это поможет в нужный момент. В этот день могут произойти полезные знакомства с новыми людьми, не отталкивайте их.

Суббота, 18 июня

Гороскоп в этот день благоприятен во всех сферах. Особенно удачно сложатся дела текущие. Стойте на своем  и помните, что главное сохранить, а не умножить. Это касается сфер любви и финансов. День склоняет к здоровому консерватизму и положительно скажется на бизнесе, учебе, планировании. Не стоит проявлять черствость – это единственная опасность. Излишняя черствость может привести к ссорам, конфликтам, недопониманию. Лучше найти компромисс.

Воскресенье, 19 июня

День обещает быть противоречивым и эмоциональным. Настроение будет меняться весь день. Не стоит поддаваться эмоциям и впадать в истерию.  Возможны конфликты с окружающими, но лучшим решением и уходом от негатива станет переключение внимания. Возникшие проблемы решаться сами собой.