Жителей Череповца предупредили о перебоях с ТВ и радио в течение трех дней
В Череповце возможны недолгосрочные перебои в теле- и радиовещании. Они связаны с плановыми работами на передающем оборудовании, сообщил Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр.
Проблемы с сигналом могут возникнуть 29 и 30 сентября, а также 1 октября. В эти дни с 10:00 до 16:00 вероятны сбои в работе 20 бесплатных телеканалов из первого и второго мультиплексов. В их числе Первый канал, «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «РЕН ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница!», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ».
Кроме того, помехи могут возникать на трех радиостанциях: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».
В центре подчеркнули: речь идет не о полном отключении вещания на весь день. Работы согласованы с вещателями. При неблагоприятных погодных условиях график могут скорректировать.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии