image

Юлия Попова новый начальник вологодской "Службы городского хозяйства"

Общество
10:38
1 446 просмотров
Кристина Смирнова
ФОТО: ВОЛОГДА.РФ
ФОТО: ВОЛОГДА.РФ

Вологодская администрация анонсировала назначение нового начальника в «Службу городского хозяйства», Юлии Олеговны Поповой. Ее приход на эту должность сопровождается ожиданиями кардинального улучшения качества уборки города.

Андрей Накрошаев, заместитель мэра по общим вопросам, подчеркнул, что Попова является опытным и ответственным профессионалом, который уже продемонстрировал свои лидерские качества в региональном управлении дорог.

«Служба городского хозяйства» занимается не только благоустройством дорог и тротуаров, но и управлением дворовыми и общественными территориями.

Мэр города выразил уверенность в том, что с Поповой город сможет добиться значительного прогресса в области уборки и благоустройства. Юлия Попова, родом из Вологды, имеет богатый опыт работы в сфере строительства и эксплуатации дорог, начиная с преподавательской деятельности и заканчивая заместительством директора по содержанию дорог в области.

Назначение Поповой вступило в силу с 27 марта, и ожидается, что ее руководство приведет к существенным улучшениям в уборке и благоустройстве города.