image

Вологжане продолжают пропадать в лесах: двое вышли сами, остальных ищут

Общество
09:24
617 просмотров
Алексей Югов

Два человека, заблудившиеся в лесах Вологодчины, самостоятельно вышли к людям. Поиски остальных продолжаются, но пока результатов не принесли.

Как рассказали в региональном МЧС, 51-летний грибник, заблудившийся в лесу неподалеку от деревни Добрец Шекснинского района, смог сам найти дорогу к дому. Мужчина, который пропал еще 29 сентября, объявился накануне около полудня. Его здоровью ничего не угрожает.

В Кирилловском районе 69-летняя пенсионерка, которая ушла в лес рядом с деревней Мигачево, также смогла самостоятельно выйти к людям. 

Пока безрезультатными остаются поиски 50-летнего грибника из Кич-Городецкого района. Он пропал в окрестностях деревни Загарье. В Грязовецком районе, вблизи деревни Демьяново, не могут найти 71-летнего пенсионера с разряженным телефоном. Их поиски также будут продолжены.

Добавим, что  в Вытегорском районе ищут тело 48-летнего мужчины, который выпал из лодки во время движения по реке Ошта. Инцидент произошел еще 20 сентября. В Череповецком районе с 29 июля не могут найти 69-летнего пенсионера, который ушел в лес и заблудился.