image

Вологодским мобилизованным из 380-го полка доставили гуманитарную помощь, письма и подарки

Общество
17:49
492 просмотра
Алексей Югов

Вологодским мобилизованным из 380-го полка доставили гуманитарную помощь, письма и подарки. Об этом рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов, который лично отправится в прифронтовую зону - Курскую область, где и базируется полк.

Напомним, что в полку служат не только вологодские мобилизованные, но и мужчины из Нижегородской и Костромской областей. Сегодня они получили вещи по заявкам, письма от детей, а также памятные подарки.

"По словам солдат из нашего подшефного 380 полка, никаких перебоев с питанием и обмундированием у них нет. Записали, что еще может понадобиться в ближайшее время, сразу берем в работу. В преддверии Дня защитника отчества вручил наградные часы от имени Губернатора Олега Кувшинникова в знак благодарности за службу Родине", - отметил Сергей Воропанов.

Вологодский градоначальник отметил, что бойцы очень рады были письмам от детей. Они всегда с удовольствием отвечают на них. Кроме того, мэр оценил условия, в которых живут мобилизованные. Сами военные отмечают, что все вопросы, которые возникают в их семьях, решаются быстро.