Вдова нигерийского принца из Череповца встретилась с мобилизованным сыном на программе Андрея Малахова

Общество
09:57
1 061 просмотр
Алексей Югов
Фото скриншот видеозаписи
Фото скриншот видеозаписи

Вдова нигерийского принца из Череповца нашла своего мобилизованного на СВО сына благодаря программе Андрея Малахова. Речь идет о Наталье Ведениной, которая стала известной на всю Россию после того, как вышла замуж за молодого нигерийца Пауля Габриэля Аджайи. Кстати, популярной череповчанку сделали эфиры Андрея Малахова, который заинтересовался необычной историей

Семейное счастье продолжалось недолго: в 2018 году нигерийский принц неожиданно умер в ночном клубе. С тех пор у череповчанки было еще два жениха. Впрочем, мужчины отошли на второй план после того, как сына Натальи Ведениной от первого брака - Анатолия - призвали на спецоперацию. Это случилось прошлой осенью. 

Сам Анатолий ранее проходил службу в десантных войсках. Мобилизованного сначала отправили в одну из учебок, а потом - в зону СВО. Сначала он писал и звонил материл. Потом стало известно о его контузии. Последние три месяца боец перестал выходить на связь. В итоге Наталья Веденина обратилась к Андрею Малахову, чтобы помочь найти сына.

Редакторам программы удалось найти Анатолия и привезти в Москву. Он встретился с матерью прямо под камерами. Выяснилось, что боец носит позывной "Африка".

"Когда повестка пришла, я не стал медлить, сразу рванул в числе первых. Раз призвали, должен защищать родину", - отметил Анатолий.

В ходе беседы с Малаховым череповчанин рассказал, почему не звонил матери несколько месяцев. Полный эфир программы можно увидеть по ссылке.

Видео: ТК Россия-1