В Вологодской области продается одна из самых дешевых квартир в России

Общество
14:23
1 964 просмотра
Анна Андреева
Фото
Фото "Домклик"

По данным  сервиса "Домклик", в Соколе Вологодской области выставлена на продажу одна из самых дешевых квартир в России.

Это жилье, находящееся на втором этаже двухкомнатной квартиры общей площадью 44,4 квадратных метра. квартиру предлагают купить всего за 160 тысяч рублей. Жилье расположено в многоквартирном доме, построенном еще в 1930 году, и требует ремонта.

В России можно найти квартиры, стоимость которых еще ниже. Согласно данным сервиса, в Воркуте однокомнатную квартиру площадью 30,6 квадратных метра можно купить за 100 тысяч рублей.

На втором месте в списке наиболее дешевых квартир находится жилье площадью 27 квадратных метров в Ульяновске. Его цена составляет 120 тысяч рублей.

"Бронзовую медаль" в этом рейтинге занимает однокомнатная квартира в Троицке Челябинской области, которая предлагается за 150 тысяч рублей. Ее площадь составляет всего лишь 15 квадратных метров.

Также за 150 тысяч рублей можно приобрести квартиру в Воркуте, площадью 28,9 квадратных метров с мебелью времен Советского Союза и бытовой техникой.

Квартира в Соколе, о которой рассказывалось выше, занимает пятое место в рейтинге дешевых квартир.